menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Чехия — Швейцария. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Чехия — Швейцария

17 мая 2016 в 12:15

Семнадцатого мая на стадионе ЛД «Арена Легенд» ВТБ сразятся сборные национальные команды Чехии и Швейцарии, занимающие в мировом рейтинге ИИХФ 6 и 7 места соответственно. Не стоит упускать редчайшую возможность посмотреть игру авторитетных хоккейных команд в России, которая в 2016 г. станет хозяйкой мирового чемпионата по этому популярнейшему виду спорта. Борьба за медали развернется между сборными Канады, Финляндии, Швеции, Чехии, России и других стран. Билеты уже в продаже!

Сборная команда Чехии по праву считается одной из сильнейших команд на мировой арене, регулярно подтверждающей высоту своего уровня и действенность сложившихся традиций. Посещение матча, в котором принимают участие чехи, считается невероятной удачей. Швейцарские игроки не менее чтут свои традиции, и каждый раз показывают настоящий хоккей во всей его красоте, мужественности, яркости и бескомпромиссности. Таким образом турнир Чехия — Швейцария непременно должен стать одним из запоминающихся сражений первенства планеты.

Стать одним из счастливых зрителей этой игры и занять лучшие места на трибунах московского ледового дворца очень просто – приобретайте билеты прямо сейчас!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы