menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Швеция — Чехия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швеция – Чехия

09 мая 2016 в 20:15

9 мая будет проходить один из наиболее интересных матчей Чемпионата мира. В ЛД «Арена Легенд» ВТБ встретятся давние соперники, не раз сражавшиеся между собой – сборные из Чехии и Швеции. Игры между этими командами всегда привлекают огромное внимание со стороны болельщиков, так как практически до последней секунды между ними идет жесткая борьба. Если вы хотите воочию проследить за ходом ледового поединка, то билеты на этот матч необходимо приобретать заблаговременно, они пользуются бешеным спросом!

На ЧМ в 2014 году шведы и чехи встречались дважды, в групповом этапе шведская команда смогла выиграть по буллитам, а в борьбе за бронзу – в основное время. В прошедшем году они столкнулись в группе, и шведы вновь оказались сильнее своих соперников. Тем не менее, игра чешской команды была весьма достойной. В этом году все поклонники хоккея с нетерпением ожидают новой встречи Швеция – Чехия. Возможно, теперь чехам удастся взять реванш за прошлые поражения. Узнать, кто же одержит победу, можно будет, посмотрев этот увлекательный матч. Всем, кто придет на него, гарантирован хоккей высочайшего уровня, болельщиков обеих команд ждет море эмоций и мощный выплеск адреналина!

Чтобы занять лучшие места на трибунах, позаботьтесь о бронировании заблаговременно, ведь приобрести билеты в последний момент вряд ли удастся!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления