menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Швейцария — Казахстан. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швейцария – Казахстан

07 мая 2016 в 12:15

Российские поклонники хоккея получили уникальную возможность побывать на самых интересных матчах Чемпионата мира 2016 года, не покидая пределов страны, поэтому билеты на каждую предстоящую игру пользуются повышенным спросом. В этом нет ничего удивительного, ведь наблюдать за ходом ледового поединка, сидя у телевизора, и болеть, находясь на трибунах вместе с другими фанатами любимой команды – далеко не одно и то же!

Матчи проходят в Москве и Санкт-Петербурге, в столице публика получила возможность насладиться всеми прелестями хоккейных сражений в ЛД «Арена Легенд» ВТБ. Уровень команд и степень их подготовки различны, некоторые сборные являются явными фаворитами, а другим придется немало потрудиться для того, чтобы выйти из группы.

Игра Швейцария – Казахстан обещает быть очень интересной. В последние годы стал особенно заметен серьезный прогресс сборной Швейцарии. Она из команды, которую причисляли к твердым середнячкам, поднялась до уровня претендентов на медали. Казахстан тоже демонстрирует немалые успехи, игроки стали играть слаженней и результативней. Болельщики с удовольствием приобретают билеты на эту игру, поэтому поклонникам команд лучше всего побеспокоиться о бронировании мест на трибунах заблаговременно.

И для представителей Казахстана, и для швейцарцев важно достигнуть наилучшего результата, поэтому игрокам каждой из команд придется приложить немало усилий, чтобы с честью выиграть этот матч!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления