menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Дания — Чехия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Дания — Чехия

15 мая 2016 в 16:15

Хоккейный Чемпионат мира – 2016 пройдет России и, несомненно, доставит болельщикам немало напряженных и радостных эмоций и впечатлений. По традиции в первенстве примут участие лучшие сборные Земного шара – команды Канады, Финляндии, Чехии, России, Швеции, Дании и других стран. Каждая встреча серии игр, которые состоятся в рамках ЧМ-2016, обещает быть по-настоящему захватывающей и бескомпромиссной!

В этот весенний вечер в московском ЛД «Арена Легенд» ВТБ состоится очередной незабываемый матч группового этапа. Это будет зрелищный, яркий, эмоциональный турнир, в котором примут участие сборные, сумевшие доказать свою состоятельность и прорваться в число участников Мирового чемпионата-2016. Билеты на это безусловно значимое спортивное мероприятие, которое состоится пятнадцатого мая, можно заказать прямо сейчас! Своевременная покупка билетов гарантирует вам лучшие места на трибунах московского Ледового дворца.

Поединок Дания — Чехия обещает быть очень напряженным. Кто из команд-участниц станет победителем и выйдет в плей-офф, с тем, чтобы продолжить свое участие в мировом чемпионате и бороться за право называться лучшей? Ответ на этот вопрос болельщики узнают совсем скоро.
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы