menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Россия — Норвегия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Россия — Норвегия

16 мая 2016 в 16:15

В 2016 году хозяйкой мирового первенства по хоккею станет Россия! К этому важнейшему событию в мире спорта долго готовилась и принимающая сторона, и другие участники чемпионата. Не далее как весной, мир увидит в лицо сильнейших игроков мировой хоккейной арены.

Шестнадцатого мая в рамках Чемпионата мира по хоккею состоится горячая битва между сборными командами России и Норвегии. Кто из этих спортивных гигантов окажется сильнее и получит путевку в play off? Подтвердит ли свой высокий спортивный статус наша страна? Об этом мы узнаем не раньше заявленной даты соревнований, а пока нужно успеть приобрести билеты на матч, чтобы успеть занять лучшие места на трибуне и оказаться в числе «очных» болельщиков.

Поединок Россия — Норвегия, который пройдет в группе А мирового чемпионата по хоккею, обещает быть по-настоящему мощным и захватывающим! Эта игра станет одним из важнейших поединков чемпионата, результат которой может серьезно повлиять на итог финала, заявленного на двадцать второе мая.

Игры группы А пройдут в московском ЛД «Арена Легенд» ВТБ. Столица уже готовится достойно принять мировой чемпионат и обеспечить соревнованиям мировой уровень, а билеты на турниры первенства уже в продаже. Успейте приобрести!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы