menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Чехия — Казахстан. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Чехия – Казахстан

13 мая 2016 в 16:15

К этой дате Чемпионат мира наберет обороты, часть матчей будет уже сыграна, но впереди поклонников этого вида спорта ожидает еще немало ярких ледовых поединков. Один из них – Чехия – Казахстан – состоится 13 мая.

Казахская сборная в последнее время выступает довольно успешно, она с достоинством заняла свое место среди крепких хоккейных середнячков. Ее вполне справедливо называют лидером среди азиатских команд, в ее составе немало мощных и перспективных игроков. Билеты на матчи этой команды раскупаются болельщиками очень быстро, она имеет все шансы со временем занять еще более высокое положение в мировом хоккейном рейтинге.

Но сразиться на равных со сборной Чехии, по мнению экспертов, казахам все-таки вряд ли удастся. В 2015 году, кстати, именно чехи были хозяевами на Чемпионате мира, который проходил в Праге и Остраве. Они с успехом преодолели весь сложный путь до полуфинала, но проиграла мощной команде Канады, и вынуждены были сразиться лишь за третье место. Чешская команда уступила сборной Соединенных Штатов, со счетом 0:3. В нынешнем году спортсмены наверняка попытаются сыграть лучше и занять более достойное место. Придя в ЛД «Арена Легенд» ВТБ, вы сможете воочию увидеть ледовую баталию казахской и чешской команд, и узнать, кому улыбнется удача в нынешнем Чемпионате мира!

Зрителей будет ждать море ярких эмоций, они смогут насладиться хоккеем высочайшего уровня и получить немало удовольствия от высокопрофессиональной игры сильнейших спортсменов! Не упустите уникальный шанс, заранее забронируйте билеты на лучшие места, берите с собой друзей, коллег, и болейте за своих фаворитов!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления