menu-options

Осторожно, дети!. Цирк на Цветном бульваре

В преддверие Нового года всегда возникает ожидание чуда и в дни Новогодних каникул хочется полностью окунуться в атмосферу праздника. Цирк Никулина приглашает вас на самое яркое и волшебное представление, которое можно будет посмотреть с 18 декабря текущего года по 12 января 2016 г.

Спектакль цирка на Цветном «Осторожно, дети!» построен на номерах, в которых принимают участие эквилибристы, акробаты, клоуны, жонглеры и дрессировщики со своими питомцами – в программе заняты лошади, носорог, тигры и белые лайки.

Эта увлекательная новогодняя история рассказывает о том, как в канун Нового года Дед Мороз одарил ребят подарками, и не простыми, а волшебными - открыть их можно ровно в полночь. Дети не послушались и не выполнили этого условия. С этого все и началось… Злая колдунья и слуги черного леса, заколдовывают всех детей и Снегурочку, жители сказочного города и Дед Мороз в опасности, Новый год под угрозой срыва! Кто придет на помощь героям, спасет детей и праздник? Конечно, это Лев из Нарнии – фантастической страны, где магия является обычным делом для каждого ее обитателя.

Билеты на этот уникальный в своем роде спектакль станут прекрасным подарком для вас и ваших детей!

Отзывы

Цирк на Цветном бульваре: ближайшие представления

  • Матрешка

    суббота 27 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 28 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 28 апреля

    14:30

  • Матрешка

    понедельник 29 апреля

    18:00

  • Матрешка

    понедельник 29 апреля

    14:30