menu-options

Сольный концерт Сергея Волчкова. Кремлевский дворец

Сольный концерт Сергея Волчкова

Сергей Волчков – известный исполнитель, покоривший тысячи и миллионы поклонников благодаря своему завораживающему баритону. Он одержал заслуженную победу на популярном телевизионном музыкальном проекте «Голос», и число почитателей вокалиста стало еще больше. Его гастрольный график расписан буквально по минутам, поэтому артист нечасто дает концерты в столице. Билеты на его выступления раскупаются в считанные дни и даже часы, поэтому бронировать их всегда нужно заранее.

Сергей Волчков подготовил новую сольную программу, с которой он выступит в столице. В нее вошли романсы, разнообразные произведения русских композиторов и их западных коллег, композиции из советских фильмов. Придя в Государственный Кремлевский Дворец, зрители смогут получить огромное удовольствие от роскошного баритона Сергей Волчкова. Кроме того, на концерте будут присутствовать многие звезды, среди которых И.Кобзон, А. Пахмутова, Т. Гвердцители, Р. Рымбаева и другие.

Сам исполнитель очень тщательно готовился к этому выступлению. Сергей Волчков всегда старается подарить публике не только чистое, профессиональное и качественное исполнение, но и вложить в композиции частичку души. Бронируйте билеты заблаговременно!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления