menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Норвегия — Швейцария. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швейцария – Норвегия

08 мая 2016 в 16:15

Предстоящая игра Швейцария – Норвегия вызывает большой интерес у фанатов обеих команд. Ранее они не так уж часто встречались на ледовых аренах. Швейцарцы в последнее время демонстрируют заметный прогресс. Команду ранее причисляли к стабильным середнячкам, а теперь все чаще специалисты отмечают, что она вполне может претендовать на место среди лидеров. Швейцарцы стали играть гораздо слаженнее, действовать напористей, и теперь у них есть все шансы оказаться в числе претендентов на медали. В 2013 году команда уже стала серебряным призером Чемпионата мира, что явилось настоящей сенсацией!

Встреча норвежской и швейцарской команд в играх плей-офф в 2013 закончилась поражением норвежцев со счетом 3-1. Благодаря этому, шведы заняли первое место в группе, и смогли выйти в четвертьфинал и полуфинал. Купив билеты, зрители смогут узнать, как сложится игра на этот раз.

Каждый болельщик знает, что смотреть игру, сидя на трибуне, намного интереснее, чем наблюдать за ней у экрана телевизора. Всех, кто придет на матчи Чемпионата мира в ЛД «Арена Легенд» ВТБ, ожидает незабываемое зрелище, море эмоций и адреналина!

Ситуация на площадке меняется буквально за считанные секунды, даже сильные команды, бывает, совершают ошибки, а середнячки – мощные прорывы. Именно поэтому каждый матч становится незабываемым, ведь буквально на глазах болельщиков творится история хоккея! Не пропустите игры Чемпионата мира, забронируйте билеты на лучшие места заблаговременно.
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы