menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Казахстан — Норвегия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Норвегия – Казахстан

10 мая 2016 в 20:15

Противостояние сборных из Казахстана и Норвегии, которое состоится 10 мая в ЛД «Арена Легенд» ВТБ, обещает быть захватывающим и жарким! Обе команды намереваются реализовать представившийся шанс выйти из группы, поэтому зрители, пришедшие посмотреть игру, наверняка увидят немало острых моментов.

Казахская команда пока еще не вошла в хоккейную элиту, но ее, бесспорно, можно считать лучшей азиатской сборной. За последние несколько лет она стала играть стабильней, собранней и результативней. Болельщики, заказавшие билеты на эту игру, возлагают на своих фаворитов большие надежды, специалисты тоже склоняются к мнению, что казахи могут взять желанные 3 очка!

Сборная Норвегии в последние годы выступала вполне успешно, но еще не выходила в лидеры Чемпионатов мира. Тем не менее, ее шансы оцениваются чуть выше, чем у казахской команды. Ранее соперники еще ни разу не встречались на льду, это будет их первый поединок. Кто именно сумеет одержать победу, с точностью спрогнозировать невозможно. Купив билеты и посмотрев захватывающий матч, вы сможете первыми узнать результат игры! Желающих присутствовать на ней очень много, поэтому лучше всего побеспокоиться заранее и забронировать лучшие места на трибунах. Яркие моменты и море эмоций гарантированы всем, кто придет на матч Норвегия – Казахстан. Не упустите свой шанс!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы