menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Дания — Латвия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Латвия – Дания

13 мая 2016 в 20:15

Чемпионат мира по хоккею в 2016 г проходит в нашей стране, и это предоставляет небывалые возможности для всех российских болельщиков. Теперь не нужно оформлять загранпаспорт для того, чтобы присутствовать на матчах любимых команд, ведь игры проходят в Москве и Санкт-Петербурге. В столице ледовые баталии разворачиваются в ЛД «Арена Легенд» ВТБ, эта одна из лучших мировых хоккейных площадок!

13 мая состоится игра латвийской и датской команд. Обе эти сборные пока не вошли в хоккейную элиту, но вполне уверенно держатся в середнячках. Датские спортсмены заметно прогрессируют за последние годы, команда стала играть намного увереннее, напористее, слаженней. Эксперты склоняются к мысли, что в настоящее время датчане уже вполне могут конкурировать с норвежцами за право считаться третьей по силе командой из Скандинавии. На высших местах сейчас прочно обосновались финны и шведы. Сборная Дании продолжает совершенствоваться, она наверняка постарается воспользоваться представившимся шансом для того, чтобы приблизиться к желанным для всех спортсменов медалям. Болельщики команды обязательно приобретут билеты на этот матч, чтобы поддержать свою сборную!

Но и поклонников латвийской команды на трибунах будет немало, они всегда следуют за своей сборной, где бы ни проходили игры Чемпионатов мира! Прибалтийские болельщики очень активны, они обеспечат мощную поддержку на матче Латвия – Дания! Не пропустите эту захватывающую игру, возьмите с собой компанию друзей и вы сможете воочию проследить за каждым мгновением матча! Билеты лучше всего забронировать заблаговременно.
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления