menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Казахстан — Латвия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Латвия — Казахстан

14 мая 2016 в 20:15

В этот судьбоносный для сборных Латвии и Казахстана вечер состоится очередной матч группового этапа. В соответствии с жеребьевкой команды вошли в состав группы А наряду с Чехией, Россией, Швецией, Швейцарией, Данией и Норвегией. В ЛД «Арена Легенд» ВТБ развернутся нешуточные страсти и для того, чтобы предвидеть это, совершенно необязательно быть знатоком хоккея. Несмотря на то, что эти команды не являются претендентами на звание чемпионов, они всегда остаются достойными соперниками на льду. Билеты на этот матч позволят лично присутствовать на состязании и стать свидетелями очень ярких игровых моментов.

Хоккейный турнир Латвия – Казахстан проводится в рамках Чемпионата мира, принимающей страной которого станет РФ. Наша страна уже в третий раз оказывается хозяйкой мирового чемпионата по хоккею. Главным числом принятых мировых чемпионатов может похвастаться лишь Швеция, которая становилась принимающей стороной 11 раз. Как покажет себя Россия? Удастся ли нашим спортсменам стать лидерами этого чемпионата? Об этом мы узнаем совсем скоро!

Поддержать игроков может любой желающий! Достаточно лишь успеть приобрести билеты и занять свои места на одной из трибун Ледовой арены.
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы