menu-options

Старомодная комедия. Театр Российской Армии

Старомодная комедия

Продолжительность: 2 часа 40 минут

16+

Талантливый драматург Алексей Арбузов создал немало прекрасных произведений, которые были чрезвычайно популярны во времена СССР. В настоящее время интерес к ним возрождается – билеты приобретают как поклонники автора, так и молодые театралы, стремящиеся открыть для себя его творчество.

Режиссер А. Бадулин поставил одну из замечательных арбузовских пьес, в ней играет потрясающий актерский дуэт. Роль главной героини блестяще исполняет А. Покровская, ее партнером по сцене является С. Колесников. Действие постановки «Старомодная комедия» разворачивается в одном из расположенных на Рижском взморье санаториев. Лидии Васильевне, очаровательной даме, чуть больше шестидесяти лет, но она ни в чем не уступает молодым. По ее мнению, женщина блистательна, невзирая на возраст, и может наслаждаться жизнью. Однажды эта обаятельная дама встречается с Родионом Николаевичем, главврачом санатория.

Диалоги героев поражают большим количеством остроумных шуток, в спектакле будет немало нелепых и странных комедийных ситуаций, приводящих к оригинальному финалу. Театр Российской армии приглашает всех провести прекрасный вечер в компании прославленных актеров.

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Бадулин
Художник-постановщик – Анастасия Глебова
Композитор – Ави Беньямин (Израиль)
Художник по костюмам – Елена Предводителева
Балетмейстер-постановщик – заслуженный артист Республики Татарстан Алексей Молостов
Художник по свету – Андрей Богуславский
Видеоряд – Дмитрий Мартынов
Помощник режиссера – Лия Шкирматова

В спектакле участвуют:
Она - Алина Станиславовна Покровская
Он - Сергей Владимирович Колесников

Отзывы

Фотографии