menu-options

Белоснежка и 7 гномов. Новогодняя елка в Колонном зале Дома Союзов

Белоснежка и 7 гномов

Билеты на новогодние представления всегда пользуются огромным спросом, ведь все родители хотят подарить своим детям маленькое чудо. Им станет оригинальный спектакль, созданный творческим коллективом для маленьких зрителей, он получил название «Королевство кривых зеркал». Для ребятишек и их родителей зеркала, расставленные в анфиладе, станут отличным началом вечера, искаженные отражения развеселят кого угодно!

Детей, которые придут в сопровождении старших в Колонный зал Дома Союзов, ждет немало приятных сюрпризов. Одним из них станет встреча с Дедом Морозом и его милой внучкой, они вместе с Белоснежкой и 7 гномами будут поджидать ребятишек за сорок минут до начала основного представления.

Какая же новогодняя елка может обойтись без веселых хороводов, разнообразных викторин, игр и танцев? Вдоволь повеселившись, маленькие зрители с мамами и папами, бабушками и дедушками пройдут в зал, для них приготовлена чудесная сказка «Белоснежка и семь гномов», в ней тоже будут волшебные зеркала. Спектакль создали профессиональные режиссеры и талантливые актеры музыкальных театров. Отдельные билеты для малышей младше четырех лет не нужны, они пройдут вместе с родителями.

Отзывы