menu-options

Волшебное созвездие Disney. Елка в Лужниках

Волшебное созвездие Disney

Новогодняя елка в «Лужниках» - отличный вариант праздничного мероприятия, которое можно посетить всей семьей. Феерическое шоу Волшебное созвездие Disney создано на высоком техническом уровне с использованием новейших достижений электроники и IT.

В эти дни на площадке ОК «Лужники» - звезды популярных отечественных мюзиклов, исполняющие хиты анимационных мультфильмов на русском языке и большой эстрадно-симфонический коллектив! Живой звук, потрясающие дизайнерские костюмы, фантастически прекрасные декорации, невероятные превращения и сюрпризы.

Гости шоу встретятся со своими любимыми персонажами мира Disney, наполненного волшебством и таинственными приключениями. В едином сюжете переплетутся мотивы таких сказок как «Аладдин», «Русалочка», «Король Лев», «Красавица и чудовище», «Мэри Поппинс» и других популярных произведений, экранизированных компанией Disney.

Билеты на эксклюзивное новогоднее представление, организованное компаниями Disney & «Стейдж Продакшн» подарят вам и вашим близким самый настоящий праздник, который надолго зарядит хорошим настроением и запомнится на многие годы.

 

Стоимость билетов от 1400 рублей

Продолжительность шоу составит 1 час 40 минут с одним антрактом

Отзывы