menu-options

Елка "Королевство кривых зеркал". Елка в театре Содружество Актеров Таганки

Елка «Королевство кривых зеркал». Елка в театре Содружество Актеров Таганки

Театр на Таганке приглашает маленьких зрителей на интересные представления, которые создадут удивительную атмосферу сказки и волшебства. Родители могут выбрать один из нескольких спектаклей, предлагаемых коллективом, и заказать билеты именно на тот из них, который, по их мнению, наиболее соответствует возрасту, наклонностям и интересам детей.

Перед тем, как ребята пройдут в зал, их ждет множество занимательных конкурсов, забавных игр, веселых развлечений, игры с клоунами и, конечно, поздравление от Дедушки Мороза. Благодаря особому настрою, созданному талантливыми актерами, малыши будут готовы воспринимать все те чудеса, которые увидят на сцене. Елка Королевство кривых зеркал создана по известному произведению В. Губарева. Она рассказывает о необычных приключениях обычной девочки Оли, которая попадает в очень необычную страну. В королевстве все словно вывернуто наизнанку, во всех зеркалах там красивое кажется уродливым, молодое – старым, правда часто подменяется ложью. Единственное зеркало, которое показывает все в истинном свете, находится у Короля. Многие жители страны верят таким кривым зеркалам, но есть в ней и немало тех, кто больше верит собственным глазам. Гурд, юный зеркальщик, не стал делать новые кривые зеркала, и за это его бросили в Башню Смерти. Оля вместе с Яло, своим отражением, хотят спасти его. Но если при этом сама Оля становится более решительной, проявляет требовательность к себе, то ее отражение получает ее недостатки. Чем же закончится противостояние честных людей с притворщиками? Ребята узнают об этом, посмотрев веселый, яркий, музыкальный спектакль.

Лучше всего, купив билеты, прийти вместе с детьми примерно за полчаса до начала спектакля, чтобы принять участие в веселых конкурсах и играх в фойе!

Отзывы